Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > > >
?
Вход через:  
Покупка/продажа прогнозов.
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Результаты опроса: Кто станет победителем Лиги Чемпионов УЕФА 2011/2012?
Барселона 7 28.00%
Реал 4 16.00%
Челси 6 24.00%
Бавария 5 20.00%
Милан 1 4.00%
Бенфика 1 4.00%
Я болею за Спартаг 1 4.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 14:34
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 07.06.2011, 23:36
Профессионал

Инвестирую в: Ставки на спорт
THE SPECIAL Прогноз

Всем Привет! К началу нового европейского футбольного сезона планирую открыть подписку на мои прогнозы ТНЕ SPECIAL. В разделе прогнозы от пользователей есть моя тема VIP Прогноз. Сейчас и в дальнейшем она будет бесплатной, здесь я буду выкладывать платные прогнозы, стоимость одного прогноза WIN 100р., оплачивается после прохода прогноза (постоплата). Сделать заявку на участие и узнать подробности можно в ЛС.
Дамирка вне форума  
Старый 17.06.2011, 13:26
Профессионал

Автор темы Re: THE SPECIAL Прогноз

Сделать заявку можно также по электронной почте: [email protected]
Дамирка вне форума  
Старый 18.06.2011, 11:18
Профессионал

До аськи руки не доходят и времени не хватает. Можете написать мне в личку у вас кол-во сообщений должно позволять или на электронную почту.
Дамирка вне форума  
Старый 13.07.2011, 14:12
Профессионал

Ориентировочное время начала работы темы 6-13 августа. Список участников пополняется. Желающие присоединиться могут обращаться на почту или в ЛС.
Дамирка вне форума  
Старый 22.07.2011, 16:14
Интересующийся

Re: THE SPECIAL Прогноз

можно где-то вашу статистку посмотреть за прошлый сезон?
S-TWT вне форума  
Старый 22.07.2011, 16:21
Профессионал

Вы можете посмотреть статистику в теме VIP прогноз. Я думаю этого достаточно.
Дамирка вне форума  
Старый 22.07.2011, 16:57
Интересующийся

пожалуйста.. дайте прямую ссылку на этот раздел не давно на этом форуме...
S-TWT вне форума  
Старый 22.07.2011, 17:17
Профессионал

Я сейчас нахожусь в интернете не с компьютера. Вечером обязательно выложу ссылку.

добавлено через 5 часов 32 минуты
Вот обещанная ссылка http://mmgp.ru/showthread.php?t=90213

Последний раз редактировалось Дамирка; 22.07.2011 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Дамирка вне форума  
Старый 25.07.2011, 01:00
Любитель

Учитывая то, что твои прогнозы приносят прибыль лишь на длинной дистанции, уместно было бы сделать месячную подписку. Оплата за вин выглядит глупо. Я мог бы делать сотню прогнозов в месяц, из них 5 сыграли бы. Меня бы брали 10 человек. В итоге 5000 рублей ни за что! Оплата за вин - это снятие всех обязательств с себя, типа я такой хороший, если за месяц будет луз, то никто ни в чем не виноват, а люди не теряют своих денег. Только вот люди ТЕРЯЮТ деньги на лузах! А когда ты делаешь месячную подписку, на тебе ответственность и если будет луз за месяц, то твою тему заполонят плохие отзывы и ты сам прикроешь свою подписку. Таким образом, теряют свои деньги все: ты и клиенты.

И еще один совет. Если, чисто случайно, у тебя завалялось где-нибудь 20 баксов и знакомый вэбмастер. То сделай простенький сайт на платном хостинге и с доменным именем нормальным. На сайте месяц-два-три давай свои прогнозы бесплатно и дублируй их в своей теме. Плюс еще сделай темы на других ресурсах или бложик создай. Свой сайт рекламь везде. Сделай на нем запросы типа "бесплатные прогнозы" (хочешь, я тебе даже помогу его продвинуть по запросам статьями). Что ты обретешь в итоге? Сайт, на которым ты даешь прогнозы, в честности статы которых уверены твои посетители. Если все сделать со средней успешностью, то через 3 месяца на сайте будет около 150 посетителей стабильно. 50 из них постоянных и 100 новых каждый день (плюс твоя тема на ммгп обретает популярность и постоянных зрителей). Это если прибыль будет больше 30% ежемесячно, желательно больше 50%. Через 3 месяца ты прикрываешь бесплатные прогнозы и вводишь любую систему оплаты, то ли подписка на месяц, то ли вины. В любом случае, таким образом 5-10% из этих людей подписываются на тебя. То есть 7-15 человек. Если в месяц с каждого брать по штуке рублей, что будет разумно, это 7-15 тысяч рублей ежемесячно. Это 250-500 баксов. С этих денег ты сможешь по-лучше продвинуть свой сайт, оформить его немножко покрасивей, плюс сделаешь рекламу. Мало того, еще можно покупать инсайдерскую инфу. От продвижения получишь еще около 70 посетителей. Что значит еще 3-7 покупателей, еще 3-7 штук. Плюс, сайт имеет свойство продвигаться сам, люди сами тебя будут рекламить. К этому времени, ну т.е. на второй месяц, на тебя начнут собирать складчины, тогда тебе следует увеличить стоимость подписки.

Ну как то так.
Uncer вне форума  
Старый 25.07.2011, 01:25
Профессионал

Uncer, Спасибо за советы!

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Учитывая то, что твои прогнозы приносят прибыль лишь на длинной дистанции
Цитата:
Только вот люди ТЕРЯЮТ деньги на лузах!
Здесь не заметил логики. Одно противоречит другому. Как раз таки на длинной дистанции и необходимо быть в плюсе.
Что касается месячной подписки, то некоторым людям накладно выкладывать сразу вперед за месяц. Многие недоверяют или бояться платить вперед за месяц. Кстати каждому подписчику я предлагаю приобрести пакет прогнозов по предоплате со скидкой.

Цитата:
А когда ты делаешь месячную подписку, на тебе ответственность
На мне ответственность в любом случае в плане результата, независимо от формы оплаты. Логично, что я заинтересован в хорошем результате работы для сохранения подписчиков.

Насчет сайта думаю давно, все руки не доходят. Идея хорошая, уверен что много теряю на этом. Сам я программистом никогда не был, а на бесплатных хостингах размещать не хочу по понятным причинам. Сайт будет в любом случае либо осенью, либо к новому году. Если кто захочет помочь я только за...
Еще раз спасибо за советы
Дамирка вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 14:34
Опции темы