Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Портал №1 для профессиональных инвесторов. Именно здесь стартуют все ХАЙПы, именно здесь можно наблюдать за их развитием. ISP предоставляет множество аналитической информации, помогающей принять решение о вкладе в любой проект, включая сведения о наилучшем предложении RCB от мониторингов.
При поддержке
InvestorsStartPage.com - портал №1 для профессиональных инвесторов
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 03:56
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 22.08.2018, 00:49
Гость

Цитата:
Сообщение от Ilkaranin Посмотреть сообщение
а как сервис защищается от накруток со стороны моников?мне хотелось бы видеть реальную картину, а не циферки которые можно при небольшом желании накрутить "умными" мониками...
Для того чтоб статистика от определенного монитора отобразилась на ISP, нужно заполнять различные данные: логин инвестора, сумма инвестиции, сумма RCB, Batch номер транзакции...
Эти все данные уходят на ISP. В любой момент администрация ISP может позвонить в скайп и попросить показать выплаты RCB. Если получают отказ или видят обман, тут же монитор в черный список.
Ну примерно как то так)

Старый 22.08.2018, 22:29
Гость

Цитата:
а как сервис защищается от накруток со стороны моников?мне хотелось бы видеть реальную картину, а не циферки которые можно при небольшом желании накрутить "умными" мониками...
Поддерживаю, меня тоже интересует этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Alexander Smirnov Посмотреть сообщение
Для того чтоб статистика от определенного монитора отобразилась на ISP, нужно заполнять различные данные: логин инвестора, сумма инвестиции, сумма RCB, Batch номер транзакции... Эти все данные уходят на ISP. В любой момент администрация ISP может позвонить в скайп и попросить показать выплаты RCB. Если получают отказ или видят обман, тут же монитор в черный список. Ну примерно как то так)
Всех не проверишь.

Старый 23.08.2018, 01:58
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Цитата:
А причем тут ISP, если это крутит монитор или админ проекта, ну например сам под себя депает. ISP отслеживает статистику, более того если проект будет уличен в мошенничестве его удаляют с ISP. Прецеденты уже были.
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 23.08.2018, 03:22
Гость

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
более того если проект будет уличен в мошенничестве его удаляют с ISP. Прецеденты уже были.
Оказывается более серьезный ресурс чем я думал, но все же не вся стата выглядит правдоподобной как по мне.

Старый 24.08.2018, 12:34
Гость

Ресурс очень понравился, теперь постоянно пользуюсь.
Минус - большая задержка. Проект может быть давно в скаме на всех мониторах, а тут он все платящий

Старый 24.08.2018, 14:41
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Оказывается более серьезный ресурс чем я думал, но все же не вся стата выглядит правдоподобной как по мне.
Админ очень хороший человек, такое же отношение к работе. Стата какая не правдоподобная?! Про баннеры что мешают, так это хлеб любого посещаемого интернет ресурса, я думаю соотношения мелькающих банеров должно быть оптимальным, что бы не сильно напрягало и нахождение на нем было комфортным, думаю тут так же это понимают и регулируют ценой.
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 24.08.2018, 16:39
Гость

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Про баннеры что мешают, так это хлеб любого посещаемого интернет ресурса, я думаю соотношения мелькающих банеров должно быть оптимальным.
Согласен.
Ну а раз "хороший человек" буду верить всему что написано, раз вы так поддержали его.

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 03:56
Опции темы