Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 02:27
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 30.05.2018, 22:18
Гость

Думаю, что пока нужно HODL'ить. Подводить итоги года пока рано. В прошлом году ускоренный рост начался с осени, после поры отпусков.

Старый 31.05.2018, 01:12
Специалист

Цитата:
Сообщение от Dark0 Посмотреть сообщение
Думаю, что пока нужно HODL'ить. Подводить итоги года пока рано. В прошлом году ускоренный рост начался с осени, после поры отпусков.
На нисходящем тренде и холдить, пока опасно, ращве что искать локальные минимумы и краткосрочно покупать ненадолго. А проститься пока с нми никто не прощается - это в
факт - еще достаточно перспектив для роста
PiterZx вне форума  
Старый 01.06.2018, 21:07
Любитель

Инвестирую в: Другое
Цитата:
Сообщение от Crypterum Посмотреть сообщение
Я думаю надо: Цитата:Сообщение от Александра 81 стойко пережить очередную бурю
Так многие пользователи, не первый год работающие с криптовалютами, и поступают. Хотя печально наблюдать длительное движение цены вниз.
Александра 81 вне форума  
Старый 01.06.2018, 22:10
Специалист

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так многие пользователи, не первый год работающие с криптовалютами, и поступают. Хотя печально наблюдать длительное движение цены вниз.
Просто прошло время безудержного роста, нужно понимать что рынок время отвремени меняется и теперь период флета пошел когда нужно торговать то вниз то вверх, как это было до 2017
PiterZx вне форума  
Старый 04.06.2018, 22:24
Специалист

Цитата:
Сообщение от Olga070 Посмотреть сообщение
в холде топ 10 монет плюс 60 различных коинов. Я жду роста ближайшее время из-за неизбежного роста цены битка пойдут вверх альты, но это краткосрочный рост. А так рынок цикличен и я не сомневаюсь, что крипта пробьет прошлогодние показатели. Я закупалась в основном в 16 году. сейчас только интерфейсные коины докупаю понемногу да по ico бегаю. А приумножаю в хайпах в основном в одном деп 8 эфиров и 10 лайтов в другом почти 500к доджиков
А в чем заключается неизбежность роста Биткоин? ну что может особенного произойти, что можно просто взять сейчас его и осенью вывести опять приличную сумму? Исо я еще понимаю - перспеутивы есть, но биток и так дорог
PiterZx вне форума  
Старый 04.06.2018, 23:10
Гость

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А в чем заключается неизбежность роста Биткоин? ну что может особенного произойти, что можно просто взять сейчас его и осенью вывести опять приличную сумму? Исо я еще понимаю - перспеутивы есть, но биток и так дорог
битмайн готовится к выпуску новых айсиков, а чтобы на них создать спрос битмайн встыпает в картельный сговор с крупными игроками рынка и биток пойдет вверх хоть и краткосрочно, но из альтов выходить не стоит они следом пойдут. а вот затарится битком за фиат на май взгляд еще время есть

Старый 05.06.2018, 02:40
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Цитата:
Сообщение от Olga070 Посмотреть сообщение
битмайн готовится к выпуску новых айсиков, а чтобы на них создать спрос битмайн встыпает в картельный сговор с крупными игроками рынка и биток пойдет вверх хоть и краткосрочно, но из альтов выходить не стоит они следом пойдут. а вот затарится битком за фиат на май взгляд еще время есть
А я читал недавно что есть тенденция после запуска новых айсиков к падению цены. Новые асики облегчают добычу а значит ее будет больше. Разве нет?
Croshuk вне форума  
Старый 05.06.2018, 03:00
Гость

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
А я читал недавно что есть тенденция после запуска новых айсиков к падению цены. Новые асики облегчают добычу а значит ее будет больше. Разве нет?
после да, но перед всегда рост))

Старый 06.06.2018, 02:55
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Уже немного подрастать начали. Правда пока это небольшой рост всего лишь - трудно сказать как будет дальше развиваться события. И будут ли так ждать эти асики
Croshuk вне форума  
Старый 06.06.2018, 19:34
Гость

Я для себя выбрал переждать

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 02:27
Опции темы