Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 01:38
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 06.01.2018, 22:19
Интересующийся

Тем временем не смотря на отрицательные новости из Китая, биткойн продолжает расти.

А как за жизнь не говорить. Хорошо, что хоть Bitcoin начал расти, а то я уже переживать начала. Вот сейчас тему хардфорков активно изучаю. Чтобы знать, где монетки халявные получить можно. Если есть Bitcoin надо им пользоваться по полной программе. Вон как Bitcoin Cash подрос. Сегодня на 8%, а он на халяву достался.

Я уже думаю сейчас интересен не сколько Bitcoin, сколько его хардфорки. Вот эту тему я активно и изучаю. Можете и вы изучать. Все мои статьи есть у меня на блоге.
k-kokos вне форума  
Старый 07.01.2018, 07:18

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я с 17 лет работала, потом поняла, что без образования ты никто. Училась, потом карьеру делала. Было не до брака.А когда замуж вышла, все бросила. И свой бизнес и карьеру.Вообще женщины такие не последовательные. Сначала всего добиваются, а потом все что добились бросают. Мужчины в большинстве своем более последовательны.
У мужчин тоже самое, огромное количество талантливых в чем то людей свои увлечения забросили ради чего то еще. Особенно это часто происходит в связи с браком, тут и спорт, и игры и рыбалка, и научная карьера и творчество, нет на это у семейных ни времени ни денег.
SilenT89 вне форума  
Старый 07.01.2018, 23:46
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У мужчин тоже самое, огромное количество талантливых в чем то людей свои увлечения забросили ради чего то еще. Особенно это часто происходит в связи с браком, тут и спорт, и игры и рыбалка, и научная карьера и творчество, нет на это у семейных ни времени ни денег.
Какие бы не были у человека увлечения, их нельзя бросать, даже ради брака. Карьеру бросать можно, работу тоже. Но увлечения - это часть тебя. Хотя, когда ребенок маленький, не до увлечений. Но дети вырастают. И если все бросить, когда ребенок подрастет, будет очень пусто.
k-kokos вне форума  
Старый 08.01.2018, 02:42
Интересующийся

Цитата:
Хорошо, что хоть Bitcoin начал расти, а то я уже переживать начала.
Вероника, Вы это называете ростом?:smile: Это неваляшка какая-то, а не биткоин. Вы посмотрите, что творится с альтами. Дешевые токены в месяц по 1000% растут. Разбирают как горячие пирожки. Очевидно, что флэт биткоина непосредственно связан с вливанием капитала именно в альты.
makhambet вне форума  
Старый 09.01.2018, 00:58
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вероника, Вы это называете ростом?:smile: Это неваляшка какая-то, а не биткоин. Вы посмотрите, что творится с альтами. Дешевые токены в месяц по 1000% растут. Разбирают как горячие пирожки. Очевидно, что флэт биткоина непосредственно связан с вливанием капитала именно в альты.
Но альты еще должны и нормально котироваться на биржах и обмениваться легко. А то сегодня они растут, за завтра какая-нибудь Корея биржи прикроет, они и попадают. Альты крайне не стабильны. Причем часто колебания их курса вообще ничем не объяснимы.
k-kokos вне форума  
Старый 09.01.2018, 01:27
Интересующийся

Цитата:
Но альты еще должны и нормально котироваться на биржах и обмениваться легко. А то сегодня они растут, за завтра какая-нибудь Корея биржи прикроет, они и попадают. Альты крайне не стабильны. Причем часто колебания их курса вообще ничем не объяснимы.
Безусловно. Вы правы. Но здесь один альт может дать за несколько месяцев столько, сколько не смог дать биткоин за 5 лет:smile: Альты этим и привлекают. Начиная от того рипла, который за год вырос на 64000% и заканчивая относительно стабильным монеро. Я считаю, что все что ниже ТОП-20 - это большой риск. С проверенными валютами из списка ТОП-10 к примеру уже ничего не случится, здесь не получится соскамить цену.
makhambet вне форума  
Старый 11.01.2018, 09:05

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Безусловно. Вы правы. Но здесь один альт может дать за несколько месяцев столько, сколько не смог дать биткоин за 5 лет Альты этим и привлекают. Начиная от того рипла, который за год вырос на 64000% и заканчивая относительно стабильным монеро. Я считаю, что все что ниже ТОП-20 - это большой риск. С проверенными валютами из списка ТОП-10 к примеру уже ничего не случится, здесь не получится соскамить цену.
Да ладно, это уже 3 или 4 пузырь на рынке крипты, и все прекрасно скамилось до этого, что сейчас то принципиально изменилось? Практического применения у биткоина как не было так и не появилось, это и всех альтов касается+ к тому резкий рост не нормален в принципе.
SilenT89 вне форума  
Старый 13.01.2018, 22:00

Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу TNB. Заранее спасибо)
FoX Nomak вне форума  
Старый 14.01.2018, 21:57
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от nik95rnd Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу TNB. Заранее спасибо)
Тут с первой десяткой криптовалют трудно разобраться, а криптовалюта или токен, который занимает 124 место вообще предсказать трудно. Пока падает.
k-kokos вне форума  
Старый 14.01.2018, 23:18
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от materialist Посмотреть сообщение
А в логичном мужском сознании возникает когнитивный диссонанс, когда в теме о криптовалютах оказываются разговоры "за жизнь". Примерно, как если бы за дверью с табличкой "Директор" оказалось бы помещение буфета )
когда домохозяйки начинают рассуждать о криптовалютах значит пора сваливать:biggrin2:
vintik вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 01:38
Опции темы