Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 08:55
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 06.07.2017, 16:57
Гость

Сегодня Bitrad.io официально вышли из беты.
По этому поводу админ на форуме по две монетки раздаёт)
http://forum.bitrad.io/topic/348/bitrad-io-out-of-beta

Старый 08.07.2017, 18:14
Гость

Капает :smile:

Старый 13.07.2017, 22:27
Гость

добавлено через 7 минут

Старый 14.07.2017, 22:50
Гость

Старый 15.07.2017, 23:57
Гость

Выплаты bitradio

Старый 17.07.2017, 01:13
Гость

сайт у всех не пашет или только у меня?? __________________
Обновляемый список BTC, LTC, DOGE кранов ...

Старый 17.07.2017, 10:26
mdv
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Цитата: Сообщение от ja ja ja
mdv вне форума  
Старый 17.07.2017, 11:19

Инвестирую в: Форекс
Сайт заработал, пришли выплаты, но не все, должно было прийти больше.
Я вот думаю, стоит ли слушать эти радио? Смысл есть? Капает полное фуфло. В неделю 5 монет, если все работает. Монета походу мертвая и ненужная. А мы же как, вернее у нас так: на халяву и уксус сладкий и хлорка творог.
paradyne вне форума  
Старый 17.07.2017, 22:11
Гость

Ну а почему бы и не слушать? Я б понял, если бы была там опасность в минус уйти или что-то такое, а так - открыл себе вкладочку на фоне и капает, какая разница. Никто не знает как всё обернётся, а вдруг взлетит через полгода. В любом случае ничего не теряешь. Смотри с позитивной точки зрения, мне вот к примеру того что за месяц накапает хватит как раз на месяц интернет оплатить=) Не вижу смысла жаловаться)

Старый 18.07.2017, 04:36

Инвестирую в: Форекс
тут можно монету купить и продать https://cryptodao.com/site/index/BRO/BTC я тут смотрю ее курс. Только не продавайте ее все разом, обрушите курс и админы повесятся от горя.
paradyne вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 08:55
Опции темы