Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 21:54
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 19.01.2017, 02:20
Гость

OnePunchLtd - onepunchltd.com

Интересует Ваше мнение...

Ведь когда-то все забудут про хайпы.... будь то десять лет, или 50.... но когда-то это должно случиться....

Старый 19.01.2017, 04:04
Гость

Как долго тема хайпов будет актуальна?

Мне кажется, еще очень долго. "Легкие" деньги всегда будут привлекать. Те же лотереи держатся давно и неплохо. Вспомните, какой ажиотаж был с новогодней лотереей в РФ. Ну или Мавроди в Нигерии тоже можно упомянуть)

Старый 19.01.2017, 11:33
Гость

Как только появились деньги появилось много желающих получить их побольше и нахаляву. Тема хайпов, так же как тема финансовых пирамид будет длиться так долго, как будут ходить в обращении деньги. Может быть вид хайпов будет меняться, но смысл быстрого обогащения никогда не изменится.

Старый 19.01.2017, 11:52
Гость

Да, я думаю также...
Ведь всегда найдутся те, кто захочет рискнуть и приумножить свой капитал...

Старый 21.01.2017, 03:01
Гость

Думаю достаточно долго, так как уже сколько лет назад запустили первый хайп и потенциальных админов, а также инвесторов не убавилось, а даже наоборот по моему мнению со временем все больше и больше людей узнают про хайпы и идут вкладывать или админить

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Старый 21.01.2017, 03:07
Гость

На сегодняшний день, я считаю, о хайпах знает очень малое количество людей. А вот когда будет пик хайпов, те кто о них знают сейчас, будут считать себя старичками хайповедения.

Старый 26.01.2017, 06:27
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок

Цитата: Сообщение от forfor
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 26.01.2017, 14:54
Мастер

Инвестирую в: Другое
Изменится формат, инструменты, а суть останется. Ждите хайпов на уровне крупных корпораций и гос.учреждений :biggrin:
JohnnyScatman вне форума  
Старый 27.01.2017, 11:21
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Цитата: Сообщение от forfor
xdendi вне форума  
Старый 28.01.2017, 18:42
Гость

Цитата: Сообщение от gmoneypro

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 21:54