Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Other countries (Moldavia, Latvia, Germany, USA, Israel, Azerbaijan, Uzbekistan, Estonia, Armenia, Lithuania, China, Kyrgyzstan, Georgia, Bulgaria and etc) for dating and meeting
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 17:01
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 05.12.2015, 12:04

Латвия

Здравствуйте новички!
Меня зовут Виктория Деменчук, живу в Риге и кстати! работаю наркологом в частном центре. Пришла сюда для подтверждения инфы о том, что сайт mmgp.ru несёт достоверную информацию о финансовых структурах на просторах Рунета. Сама ещё не зарабатывала в сети, только видела примеры...Хотелось бы тоже здесь преуспеть, но боюсь сил моих не хватит(это моё увлечение)! Всем привет и счастливого старта в интернет-бизнесе всем, всем, всем Новичкам!
Viktorija Demen вне форума  
Старый 19.12.2015, 02:05
Гость

Латвия

Привет, я так же новичок) и живу в риге. Очень хочу зарабатывать в интернете. Пока получается очень плохо.. Можно сказать, пока вкладываю в интернет, а не вывожу. Купил пару курсов. Очень жаль что большинство авторов пишут и учат о том, что уже умирает.

Старый 20.12.2015, 14:03
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Латвия

Привет, земляки. ;-)
Тут можно найти полезную информацию.
Всё зависит от того, как вы хотите зарабатывать - сами что-то делать или инвестировать.
Jan Dou вне форума  
Старый 20.12.2015, 23:53
Любитель

Латвия

Цитата: Сообщение от Viktorija Demen
igor_lv вне форума  
Старый 23.12.2015, 11:44
Гость

Латвия

Привет ВСЕЕЕЕМ! Я из города Рига раён Кенгаракс. Надеюсь на этот форум как на икону девы марии. Довно знаю что начитаные люди довно закалачивают бобло без физ нагрузки, но настолько близко со мной возможности начать реально зарабатывать головой у меня ещё небыло. Надеюсь 2016 как и пророчат мне предсказания станет переломным в моей жизни и не без участия этого форума)) Вот так вот. Всем СПС Всем Удачи! (с) Без труда не выловить и рыбку из пруда.

Старый 27.12.2015, 00:41
Гость

Латвия

привет честнОй компании! __________________
Реклама: BestChange – покупка и продажа криптовалют с минимальной

Старый 27.12.2015, 03:33
Любитель

Латвия

Цитата: Сообщение от leek
igor_lv вне форума  
Старый 29.12.2015, 21:35
Гость

Латвия

всех с наступающим новым годом, больших профитов и прибылей:_2::_2::_2:

добавлено через 1 минуту
всех с наступающим новым годом, больших профитов и прибылей

Старый 04.01.2016, 00:11
Гость

Латвия

всем привет, и я из риги. даже не думал что тут столько рижан))

Старый 05.01.2016, 14:30
Гость

Латвия

Всем привет ребят, как настроение? Новогоднее?

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 17:01
Опции темы