Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 22:09
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 26.01.2015, 18:43
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Кто куда инвестирует

Раз ето форум про инвестиции то тут я надеюсь есть много опытных инвесторов которые могут поделится своим опытом. Давайте писать кто куда инвестирует и какие у него успехи в этом деле.
Начну с себя я уже год занимаюсь инвестированием пока что оперирую маленькими суммами, инвестирую в ПАММ счета форекса и пантеона.
После прогорания ммсs не доверяю ДЦ и ДУ в хайпы тоже не инвестирую так как считаю что ето больше игра, а не инвестирование. ПАММ пока что для меня остается одним способом проверенным мной где можно получить прибыль. Хотелось бы увидеть кто куда инвестирует, думаю это будет на пользу всем как возможность познакомиться с новыми видами инвестирования. Не надо кадать реф ссылки и прочую рекламу компаний только реальные компании в которые вы инвестируете.
spektr08 вне форума  
Старый 30.01.2015, 22:47
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Re: Кто куда инвестирует.

spektr08, вам больше 15 топиков с несколькими сотнями постов не хватает по этой теме?
muzprofi вне форума  
Старый 31.01.2015, 16:19
Любитель

Инвестирую в: Другое

В ломбардный бизнес ну а так же свой сервис центр по ремонту цифровой техники!
Старый 01.02.2015, 22:39
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс

Может кто нибудь подскажет ДУ (ПИФ) в долларах с небольшим минимальным депозитом, желательно с цель инвестирования в Американские индексы?
Rever27 вне форума  
Старый 02.02.2015, 12:53
Интересующийся

Re: Кто куда инвестирует

Хочу взять ипотеку и купить дом возле моря. Говорят, что сейчас выгодно покупать в Крыму недвижимость. Вот на Департаменте независимости Крыма довольно не плохие варианты есть http://vip.estcrimea.com/
А в дальнейшем на лето бизнес организовать - сдавать отдыхающим.
Егор Самойлов вне форума  
Старый 02.02.2015, 13:12
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Егор Самойлов Посмотреть сообщение
Хочу взять ипотеку и купить дом возле моря. Говорят, что сейчас выгодно покупать в Крыму недвижимость.
А в дальнейшем на лето бизнес организовать - сдавать отдыхающим.
А кто вам сказал что в Крыму дешевая недвижимость? Квартира в Крыму это конечно хорошо. Вот интересно, сколько это дешево?
ArtemiyKol вне форума  
Старый 02.02.2015, 18:16
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ArtemiyKol Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что в Крыму дешевая недвижимость? Квартира в Крыму это конечно хорошо. Вот интересно, сколько это дешево?
Достаточно взглянуть на сайте Департамента - цены вполне реальны. Я давно отслеживаю этот вопрос и в динамике виден положительный эффект. Если задаться целью, просчитать все до мелочей, взять такую недвижимость, с которой сразу можно работать (без затрат на ремонт, я имею в виду), то мечта становится реальностью.
Егор Самойлов вне форума  
Старый 03.02.2015, 08:29
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление

Главное, чтобы они были, эти отдыхающие. Почитайте отзывы владельцев курортной недвижимости о сезоне 2014-го. Думаю, не стоит строить иллюзий, что все в корне изменится.
teamen вне форума  
Старый 03.02.2015, 11:45
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Главное, чтобы они были, эти отдыхающие. Почитайте отзывы владельцев курортной недвижимости о сезоне 2014-го. Думаю, не стоит строить иллюзий, что все в корне изменится.
Согласен с вами, в этом году жители Крыма, которые жили за счет туризма очень огорчены. Туристов стало меньше чем в прошлые годы и когда наладится туризм никому не известно.
KraS-SarK вне форума  
Старый 03.02.2015, 12:38
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
В Крыму и сейчас есть отдыхающие, мои знакомые там сейчас зимуют и им нравится)
Markus Berger вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 22:09
Опции темы