Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 20:56
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 18.09.2014, 14:32

Внимание Рейтинг брокеров бинарных опционов на Stars MMGP

Stars.MMGP.ru - рейтинг финансовых проектов по версии пользователей MMGP.RU

Создаем базовый блок брокеров бинарных опционов для рейтинга «Звезды MMGP», в дальнейшем рейтинг можно будет дополнять.

Пишем здесь брокеров, которые, на ваш взгляд, достойны стать Звездами MMGP.

Для определения надёжности того или иного брокера каждому зарегистрированному пользователю форума предоставляется возможность прокомментировать его положительные и отрицательные характеристики, а также определить лучших, с его точки зрения.

Целью рейтинга является обеспечение объективной оценки проектов финансовой и инвестиционной сферы на основании мнения клиентов и мнения экспертов.

Последний раз редактировалось Klyck; 21.09.2015 в 21:18.
ArinaF вне форума  
Старый 18.09.2014, 22:48
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Optionfair,optionally, из наших iQ, возможно бинариум(пока на проверке)
Прекрасная вне форума  
Старый 22.09.2014, 16:34
Мастер

Topoption, Бинариум, Utrader, Альпари, World Forex
Foxxxeremina вне форума  
Старый 25.09.2014, 18:38
Профессионал

просто так берем и пишем? и потом это кто-то читает?..
Думаю, желателен более системный подход и экспертная группа, которая по определенной методологии оценит кандидатов. Готов руководить и участвовать. Начинание хорошее!

С уважением,
Старый 25.09.2014, 19:35
Интересующийся

Если речь идет о брокерах, которые работают на рынкax СНГ, то: 24option, utrader, optionfair, optionrally.

Если о других рынках, то можно добавить anyoption, bancdebinary, traderush.

Опять же, зависит по каким критериям оценивать брокера/компанию.
masteroftrading вне форума  
Старый 26.09.2014, 05:44

Автор темы Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
просто так берем и пишем? и потом это кто-то читает?..
Думаю, желателен более системный подход и экспертная группа, которая по определенной методологии оценит кандидатов. Готов руководить и участвовать. Начинание хорошее!

С уважением,
Да, здесь просто берем и пишем. Далее в Рейтинге звезд ммгп создается блок по бинарным опционам, аналогично тем, которые уже имеются (в настоящий момент его еще нет). В рейтинге уже будет идти голосование и можно оставлять комментарии. Вот пример http://stars.mmgp.ru/entity/view/id/...me/forex_trend.

Будет отлично, если опытные трейдеры, увидев в этой теме, что предложили явный лохотрон, дадут свои комментарии.
Вы облегчите мне работу по базовому заполнению раздела.
ArinaF вне форума  
Старый 26.09.2014, 11:06
Мастер

Конечно поможем
Прекрасная вне форума  
Старый 26.09.2014, 11:09
Профессионал

Arina, как Вы понимаете я не оспаривал ценность рейтинга. Но его определенно нельзя составлять на основе "мне нравится", "мне не нравится". И комментарии могут быть любые, включая, черный PR.
Посмотрите, вот комментарий одного нашего клиента об одном брокере. Можно ему верить? Можно! А если это вброшенная деза? (извините за шпионский жаргон)
-----------
Денег на счету нет. Запрос на вывод мне они сами отменили. По поводу вскрыл-они сами зашли на мой счет, поменяли пароль. Долго не могла зайти на свой счет. Писала письма этому Стасу, звонила в компанию. Через некоторое время позвонил Стас и сказал, что он поменял мне пароль, что бы самому поднять мой депозит и извенился, что у него ничего не получилось.Предложил опять пополнить баланс и тогда бы он мне "заработал" денег и я была бы в шоколаде. Только я эти деньги брала в кредит, опять таки по их уговору (поверила, наивная). Он об этом знал по телефонному разговору. Так что обманывают как только могут.
----------------
Старый 26.09.2014, 16:50
Мастер

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Arina, как Вы понимаете я не оспаривал ценность рейтинга. Но его определенно нельзя составлять на основе "мне нравится", "мне не нравится". И комментарии могут быть любые, включая, черный PR.
Посмотрите, вот комментарий одного нашего клиента об одном брокере. Можно ему верить? Можно! А если это вброшенная деза? (извините за шпионский жаргон)
-----------
Денег на счету нет. Запрос на вывод мне они сами отменили. По поводу вскрыл-они сами зашли на мой счет, поменяли пароль. Долго не могла зайти на свой счет. Писала письма этому Стасу, звонила в компанию. Через некоторое время позвонил Стас и сказал, что он поменял мне пароль, что бы самому поднять мой депозит и извенился, что у него ничего не получилось.Предложил опять пополнить баланс и тогда бы он мне "заработал" денег и я была бы в шоколаде. Только я эти деньги брала в кредит, опять таки по их уговору (поверила, наивная). Он об этом знал по телефонному разговору. Так что обманывают как только могут.
----------------
Не совсем понимаю, как же тогда сделать рейтинг?
Foxxxeremina вне форума  
Старый 26.09.2014, 17:45
Мастер

Путем голосования только
Прекрасная вне форума  
Ответить
Метки
бинарные опционы отзывы, бинарные опционы рейтинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 20:56