Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 21:50
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 31.01.2014, 18:06
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

"2. Адаптер N150USB - 105 грн" = немного не то Вы приобрели, т.к. "Миниатюрный высокоскоростной беспроводный n адаптер
Позволит вашему лэптопу или настольному компьютеру пользоваться беспроводной n сетью", т.е. надо вкл. 1 ноут в него воткнуть это и только тогда wifi с 1-го ноута будет раздаваться на 2-ой, т.е. если 2 ноута в работе постоянно=такая схема терпима, а вот если 1-вый ноут с этим уедет по делам в другое место=соответственно 2-ой ноут за бортом сети Инета окажется...

в чем отличие стационар(дорого от 40$) роутера? при вкл его=Инет по wifi раздается всем желающим, т.е. не надо(как в Вашем случае) держать постоянно вкл. 1-вый ноут...

теперь Angelika78 давайте проверим честность Вашего нового провайдера Пипл нет: заходим на сайт http://www.speedtest.net/, выбираем тест Инет канала на Киев и Москва/Химки/Биг телеком, тестим канал в конце см. резы тыкаем поделится и копируем ссылку сюда в тему

теоретически(я так думаю) на Киев скорость у Вас д.б. согласно заявленной 2-2.5(3 не выжмет полюбому) Мбит/сек, а вот на Москву около 1-2 Мбит/сек(на все претензии к провайдеру Пипл нета Вам ответят: а что Вы хотели? далеко же...)

как пример тест моего Инет канала/оптика 35/15 Мбит/сек за 90 грн. на Химки = как видим 35/19(ну это я немного пошаманил в Винде с Инет подкл), т.е. честность моего провайдера уплачено=реалу выполняется на все 100% (учитывая, что висят на Инет канале, у меня 3 пользователя )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест моего канала.PNG
Просмотров: 7
Размер:	359.3 Кб
ID:	91003  

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 31.01.2014 в 18:53.
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 31.01.2014, 18:23
Топ Мастер

Инвестирую в: Стартапы
Автор темы Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и копируем ссылку сюда в тему
http://www.speedtest.net/user-confir...d60b&u=2659214
Angelika78 вне форума  
Старый 31.01.2014, 18:28
Мастер

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Данная ссылка не пашет, после окончания теста жмите Share,а там уже выбирайте в каком виде Вам резы нужны:jpg или BB кодом для форума...
вид ее как бы такой: http://www.speedtest.net/my-result/3272512286
Старый 31.01.2014, 18:39
Мастер

Цитата:
Даже хуже чем я предполагал, 1.46/0.6(да еще и пинг 90) при заявленный Пиплом 3.1/1.5 Мбит/сек, т.е. в 2 раза просел канал
по ЮА Вам бродить в Инете будет еще куда ни шло, а вот на мир(тот же форум mmgp.ru живет на Виргинских островах) это будет уже Вам жуткая головная боль...

таки уважаемая Angelika78 проведите этот же тест на Москва/Химки/Биг телеком и сравним цифири(думаю 0.5/0.1 максимум что выжмет Пипл нет)...

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 31.01.2014 в 18:52.
Старый 31.01.2014, 18:54
Топ Мастер

Пока Москву нашла и карта сьехала, получилось вот что
http://www.speedtest.net/my-result/3272610170
а скорость я и по себе чувствую что меньше, чем было на МТС у меня, но по крайней мере в три раза дешевле, чем было, и на том спасибо.
Angelika78 вне форума  
Старый 31.01.2014, 19:02
Мастер

Цитата:
Пока Москву нашла и карта сьехала, получилось вот что
http://www.speedtest.net/my-result/3272610170
а скорость я и по себе чувствую что меньше, чем было на МТС у меня, но по крайней мере в три раза дешевле, чем было, и на том спасибо.
На Москву 1.09/0.8(с пингом 100)=в принципе неплохо, я думал будет хуже

а может быть Вы, ради интереса, опять подключите МТС коннект и проведете те же тесты Инет канала? или Вы МТС сегодня еще не пользовались=и за просто так им отдавать 8грн.? тогда ну его

П.С. заодно проверьте: Винда или АВ ничего не качают у Вас в данный момент?(т.к. будет жуткая погрешность в тесте Инет канала)
П.С.С. даже не для специалиста, тест Инет канала и Rating в 2 звезды говорит, что не ахти провайдер Пипл нет...

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 31.01.2014 в 19:08.
Старый 31.01.2014, 19:31
Топ Мастер

Сделала для МТС, но что то результаты немножко хуже, чем пипл, но в любом случае для нас, вернее, для меня на сегодня это самый лучший вариант, за 100 грн инет и еще на всех... это цупер!!!
Киев
http://www.speedtest.net/my-result/3272677574
Москва
http://www.speedtest.net/my-result/3272689573
Angelika78 вне форума  
Старый 31.01.2014, 19:43
Мастер

Цитата:
Сделала для МТС, но что то результаты немножко хуже, чем пипл,
Киев
http://www.speedtest.net/my-result/3272677574
Москва
http://www.speedtest.net/my-result/3272689573
Это не хуже, уважаемая Angelika78, это полная ж__о__п__а(Rating в 1 звезду) а не Инет от МТС , за 8 грн=около 1$ и получать 0.5/0.3 Мбит/с (мир/ЮА, да еще и пинг 390/100) нафиг такое надо да за такие деньги , я просто поражаюсь, уважаемая Angelika78, как долго Вы такое от МТС терпели

и чисто субъективно, с Пипл нетом, Инет у Вас должен по шустрее работать будут вопроса на счет АВ = пишите в ЛС...

а еще, было бы неплохо, попросить уважаемого Морга протестить свой Инет через 3моб(Укртелеком/КС) на те же города Киев/Химки, и сравнить резы от 3-х 3G операторов на предмет скорость/стоимость/честность
Старый 31.01.2014, 19:52
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Это не хуже, уважаемая Angelika78, это полная ж__о__п__а(Rating в 1 звезду) а не Инет от МТС
Вот в таких дырах, даже дырищах от цивилизации и приходится жить, ну пока так.. человек ко всему привыкает и к этому привыкнем, деваться все равно некуда, жить то надо.
А антивирус мне давно нужен, система тормозить стала жуть как и какие то окошки постоянно выскакивать начали, плюгин какой то... Видно опять что то не то скачала...
Angelika78 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 21:50
Опции темы