Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 20:52
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 15.03.2014, 14:27
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

для Angelika78
я так понял это Вы про USB модемы пост выше выложили? т.е. если комп 1-н = USB модем оптимал выбор, если устройств > 1, тогда уже Вам понадобится докупить:
1. роутер 3G+WIFI типа Samsung SCH-LC11 за 420грн. судя по обзору [ame=http://www.youtube.com/watch?v=zCLgRo2MjYA]тыць[/ame] занятный гаджет
2. роутер wifi+usb разъем под 3/4G типа ZyXEL Keenetic 4G II за 470грн., более универсальный вариант(по сравнению с п.1.) т.к. на борту имеется 4Lan порта(вдруг Вы по кабелю в будущем заходите связать в домовую сеть: ТВ, приставку, медиаплеер и т.д.)
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 15.03.2014, 20:08
Топ Мастер

Инвестирую в: Стартапы
Автор темы Re: WiFi роутер. Какой лучше взять в частный дом.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я так понял это Вы про USB модемы пост выше выложили?
Да, сегодня отдала интертелекомовский модем на перепрошивку. В понедельник сказали уже забирать. Пока посижу на нем, без вайфая... Потом возьмем роутер, попозже. А самое интересное тут то, что я сегодня забрала свой роутер домой и мне они утверждали, что он сгорел. Я сейчас его включила дома от ноута и он работает. Ну ваще... эти менеджеры в офисе пиплнета... вообще ничего не понимают в том, что продают, мда.
Вот такая история...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
роутер wifi+usb
Как мне в офисе обьяснили - никакие роутеры не подходят к ним, только ихние, которые надо у них в офисе покупать.

Последний раз редактировалось Angelika78; 15.03.2014 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума  
Старый 15.03.2014, 22:57
Мастер

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да, сегодня отдала интертелекомовский модем на перепрошивку. В понедельник сказали уже забирать. Пока посижу на нем, без вайфая... Потом возьмем роутер, попозже. А самое интересное тут то, что я сегодня забрала свой роутер домой и мне они утверждали, что он сгорел. Я сейчас его включила дома от ноута и он работает. Ну ваще... эти менеджеры в офисе пиплнета... вообще ничего не понимают в том, что продают, мда.
Вот такая история...
"Профессионалов" менеджеров Пипланет видать издалека или они Вам чье-то другое устройство по ошибке выдали...
Цитата:
добавлено через 1 минуту

Как мне в офисе обьяснили - никакие роутеры не подходят к ним, только ихние, которые надо у них в офисе покупать.
Вы их больше слушайте если я принесу домой роутер с usb разъемом, то роутеру абсолютно по барабану что будет в его usb подкл.
то менеджерам Пиплнета, % видать капает с продаж вот и засерают они мозги покупателям, типа брать все тут и только тут...
Старый 16.03.2014, 21:55
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое

Цитата:

от скуки ради, уважаемая Angelika78, опять скачайте Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) тыць и проверьте систему 1р в мес. хотя бы
Уж лучше кюреитом пусть проверится - благо он бесплатный.
Room вне форума  
Старый 17.03.2014, 05:17
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А что это такое и как на него глянуть?
Angelika78 вне форума  
Старый 17.03.2014, 07:47
Топ Мастер

Цитата:
А что это такое и как на него глянуть?
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/
Room вне форума  
Старый 17.03.2014, 20:07
Мастер

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вот Вы, уважаемый Room, не в теме про АВ а уже советы даете
от скуки запустите этот АВ сканер от Др.Вебер на слабой машине(2 ядра и 2 гиг озу), и засеките время проверки, и я уверен Вы устанете ждать окончания этого процесса...
а тот же Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) мин за 20-30 управится, или Хитман про = еще быстрее, минут за 10

П.С. для Angelika78 мое предложение, о подкрутке мозгов АВ(как у меня) каждые 30 суток, все еще в силе заинтересуетесь = свистите.
Старый 18.03.2014, 08:02
Топ Мастер

Цитата:
П.С. для Angelika78 мое предложение, о подкрутке мозгов АВ(как у меня) каждые 30 суток, все еще в силе заинтересуетесь = свистите.
Я сейчас на ноуте, а комп временно стоит, пылится, так как там походу надо полностью сносить винду... а потом уже ставить новое и запускать. Я напишу Вам, как перебью винду... Спасибо за помощь и поддержку, чтобы я без ммгп теперь делала, даже и не знаю...

Последний раз редактировалось Angelika78; 18.03.2014 в 08:18.
Angelika78 вне форума  
Старый 18.03.2014, 15:43
Мастер

Цитата:
Я сейчас на ноуте, а комп временно стоит, пылится, так как там походу надо полностью сносить винду... а потом уже ставить новое и запускать. Я напишу Вам, как перебью винду... Спасибо за помощь и поддержку, чтобы я без ммгп теперь делала, даже и не знаю...
Винда на компе как давно установлена?

как узнать: Пуск, Программы, Стандартные, Командная строка (cmd), и вводим руками systeminfo, ждем окончания сбора инфы, крутим колесико в окне в самый верх = и видим дату установки Винды...
обычно на игровой машине, я каждые 8-12 мес. сношу Винду(7-ка максим.), т.к. она начинает тупить помаленьку: долгое вкл., долгое откл., долгие отклики на действия пользователя и т.п. и т.д., а после Формат С = опять все летает

или Вы думаете, уважаемая Angelika78, что на ноуте АВ Вам не нужен? встроенные Защитник Виндовс я за АВ даже не рассматриваю
тогда, рекомендую хотя бы 1р в мес. проводить сканирование АВ сканерами МBAM или Хитман про = для профилактики
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 5
Размер:	54.1 Кб
ID:	93859  
Старый 18.03.2014, 20:49
Топ Мастер

Цитата:
Вот Вы, уважаемый Room, не в теме про АВ а уже советы даете
от скуки запустите этот АВ сканер от Др.Вебер на слабой машине(2 ядра и 2 гиг озу), и засеките время проверки, и я уверен Вы устанете ждать окончания этого процесса...
а тот же Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) мин за 20-30 управится, или Хитман про = еще быстрее, минут за 10

пк 2010 года
процессор пентиум i3-540
3 гб озу
4.5 tb винты
у меня слабая машина?
Проверяет долго, но тише едешь - дальше будешь.
А если на ночь поставить - то вообще красота - проснулся - все проверено.
Room вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 20:52
Опции темы