Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 21:13
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 06.03.2015, 23:45
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Re: Препараты, стимулирующие мозговую активность.

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Я уже очень долго принимаю периодически пирацетам (ноотропил). Он объективно улучшает память. Особенно, когда ешь его по 6 капсул в день (2,4г). Для сессии- самое то.
Кроме того замечено увеличение сексуальности от приема препарата. А из минусов- он действует как озверин. По жизни я достаточно пассивный, по после пирацетама меня порой начинает трясти от злобы. Приходится прекращать прием.
Да Вы батенька таблетко зависимый уже к сессии надо готовится пол года, а не за неделю до экзаменов я по молодости, прекрасно обходился возможностями своего организма, ну разве, когда надо что то сделать быстро, а времени мало, крепкий чай вечером = и спокойно до 3-4 ч. ночи работал...

посему мой Вам совет: бросайте с молодости жрать таблетки пачками
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 06.03.2015, 23:49
Любитель

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Сообщение от HoldInvest Посмотреть сообщение
Мозговую активность нужно повышать постепенно , длительный сон , домашняя приготовленная еда и каждый день тренеровать память , учить стишки маленькие и повторять их каждый день .
Этот вариант мне больше всего нравится.
MonitoringFF вне форума  
Старый 10.03.2015, 17:17
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое

Пару недель побаливает голова. Целыми днями за компом. Сходил к окулисту, тот глазное дно посмотрел, говорит сосуды сужены что ли, что-то вроде этого. Сходил к невропатологу, тот посмотрел, постучал, пощупал, свернул шею в разные стороны, тоже сказал что с сосудами что-то не так. Прописал неделю пить Налгезин и потом к нему. Так же для сосудов Церебровитал, там три компонента, но его месяц пить нужно. Пока особых изменений не чувствую. В пятницу пойду снова к нервному патологу .
Года три назад были такие же симптомы с головой, тупые несильные боли. Тогда пропил курс Мидокалма, помогло.
muzprofi вне форума  
Старый 10.03.2015, 18:08
Мастер

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Пару недель побаливает голова. Целыми днями за компом.
Комп стационар или ноут? если ноут = у него частота обнов экрана 60Гц, понятно откуда у Вас боли в голове и глаза болят
рекомендую Вам, просидев каждый час за компом = делать перерыв в 5-ть мин, подходить к окну, и см. вдаль...
Старый 10.03.2015, 18:21
Мастер

Гигиена умственного труда - погуглите. И никаких лекарств не надо.
Старый 10.03.2015, 20:11
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Комп стационар или ноут? если ноут = у него частота обнов экрана 60Гц, понятно откуда у Вас боли в голове и глаза болят
рекомендую Вам, просидев каждый час за компом = делать перерыв в 5-ть мин, подходить к окну, и см. вдаль...
Ноут. Да я и сам это все понимаю. Окулист именно вашими словами и сказал. Глаза в принципе сильно не устают, после того, как очки купил компьютерные. Отличная штука.
Тут просто все сразу. Глаза конечно, потому-что в любом случае при сидении 10+ часов в сутки за компом они напрягаются и это действует на башку. Но немалую роль играет и позвоночник, шея в частности. Поэтому в прошлый раз (кстати сидел за стационарным компом) и помог мне Мидокалм, хороший препарат, расслабляет мышцы и увеличивает кровоснабжение мозга.
muzprofi вне форума  
Старый 10.03.2015, 23:50
Мастер

Цитата:
Глаза конечно, потому-что в любом случае при сидении 10+ часов в сутки за компом они напрягаются и это действует на башку.
Не скромный вопрос: а Вы чем занимаетесь, по пол дня за компом то? про расстояние, от глаз, до моника ноута д.б. > 0.5 м. я вообще молчу...
Цитата:
Но немалую роль играет и позвоночник, шея в частности.
У меня кожаное не дорогое кресло для компа = сидеть в нем одно удовольствие
Старый 11.03.2015, 00:42
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес

Проблема людей в том, что они постоянно ищут волшебную таблетку. "Я заплачу сколько нужно, лишь бы только съесть и ничего не делать". Тренировать надо мозг и никакие препараты не понадобятся.
Виталий Палыч вне форума  
Старый 12.03.2015, 11:06
Мастер

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
У меня кожаное не дорогое кресло для компа = сидеть в нем одно удовольствие
Летом хреново на кожаном, особенно в платье. Потому взяла матерчатое с кожаными наклабками на краю сидения и на верхе спинки в ИКЕЕ. Уже год ему. Уютно. Вот оно в каталоге: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90196597/
Старый 12.03.2015, 16:09
Мастер

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Летом хреново на кожаном, особенно в платье. Потому взяла матерчатое с кожаными наклабками на краю сидения и на верхе спинки в ИКЕЕ.
Вы абсолютно правы уважаемая sum iskorka, жарковато мне летом на кожаном кресле сидеть , приходится у мамани просить не нужную тряпку(а-ля простынь) и накрывать его...

НО тряпку снял и простирал, кожу кресла вытер от пота/пыли и грязи, и опять оно как новое а с Вашим креслом сие действия, по моему, уж не прокатят, было у меня подобное дешевое пред. кресло, сидушка в нем за 5-ть лет ух как про давилась ну и общий вид стал не ахти...
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 21:13
Опции темы