Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 21:08
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 26.05.2013, 20:55
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Re: Copperlark - copperlark.com

Ларк не зависит от правительств. Ларк сейчас зависит от анонимных разработчиков. Даже не знаю что хуже
Предлагаю вернуться к обсуждению вопроса независимости ларка от кого-либо через месяц.
dabbad вне форума  
Старый 27.05.2013, 02:31
Профессионал

Это было бы неплохо,с 1 июня регистрация на сайте биржи CL возможна.Интересно что у них карты будут и на них выводить можно разные эл.валюты.
Евгений Инушкин вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:03
Любитель

Инвестирую в: HYIP

Когда будет доступен майнинг на видеокартах и где будет объявлено об этом в первую очередь? Т.е. где можно следить за анонсом. уже 27 -е.

добавлено через 4 часа 18 минут
Исходный код уже выложили. CopperLarkSrc.zip (5,5 Мбайт).

Последний раз редактировалось Dimka Neve; 27.05.2013 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Dimka Neve вне форума  
Старый 28.05.2013, 06:27
Профессионал

Да, исходники опубликовали на официальном сайте. Это уже интереснее
dabbad вне форума  
Старый 28.05.2013, 09:46
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи

dabbad, я не пойму что в этом интересного?
Вы же сказали что это хайп? А я капнул дальше и понял что это кто-то из системы подобную инфраструктуру создаёт. Потому что, как это так с лёгкостью получают разрешающие лицензии у цбрф на подобное, что нацелено на подрыв действующей системы ценностей?

Тут явно они всё обдумали и поняли что это неизбежность, и что это рано или поздно всё-равно произойдёт. И вот они решили, либо мы сами создадим свою систему, либо спустя несколько годков придёт биткоин, который вообще нами никак не управляется и нам безконтролен. Идёт просто такая ситуация : Если зарубежное, то значит шпионы Американские и Британские. Поэтому и было принято решение создать своё, Российское! Типа как национальное достояние. У них на западе биткоин, а в России ларк.

Но всё же мне по прежнему не верится что этот ларк будет стоить дорого по отношению к биткоин. Вон, совсем недавно появился новый форк MineCoin называется. Так там вообще 10 000 000 монет будет. Только вот почему-то стоит он сейчас по последним данным с биржи mcxNOW - 0.001034000 BTC.

И думаете ему дадут взлететь выше битка, т. к. так 10 млн. монет?
Я очень в этом сомневаюсь
Старый 28.05.2013, 10:24
Профессионал

Alexander Portman, Мнение своё о проекте я не изменил, но всегда интересно заглянуть в исходники, в данном случае, особенно на предмет заявленных функциональных отличий от биткоина.
Плюс, с открытым кодом и отличиями алгоритма от биткоиновского, проект имеет шанс на существование независимо от замыслов и поступков его создателей.

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
... как это так с лёгкостью получают разрешающие лицензии у цбрф на подобное...
Сейчас нет никаких лицензий поэтому и говорить об этом не вижу смысла.
dabbad вне форума  
Старый 28.05.2013, 10:36
Мастер

dabbad, этого форка даже среди списка остальных крипто нет.
Вот здесь списки всех живых :

coinchoose.com
dustcoin.com/mining

Получается, он сейчас пока мёртвый. И неизвестно ещё, выживет ли среди такой конкуренции со стороны других.
Старый 28.05.2013, 10:38
Профессионал

Цитата:
И думаете ему дадут взлететь выше битка, т. к. так 10 млн. монет?
Я вообще не задумывался на этим вопросом. Курс криптовалюты штука трудно предсказуемая. Суть криптовалют в их новаторской идеологии, а рост курса на протяженном промежутке времени это последствия.
Практически, хоть мне идеология биткоина сразу понравилась, но честно говоря, в 2010 году не верилось что в ближайшие годы курс поднимется даже до $1
dabbad вне форума  
Старый 28.05.2013, 10:43
Мастер

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Практически, хоть мне идеология биткоина сразу понравилась, но честно говоря, в 2010 году не верилось что в ближайшие годы курс поднимется даже до $1
Когда я о нём в 2010 году узнал, я смеялся над этим его рекламным роликом что монетки добываются на компьютере и их кто-то будет покупать

Никто не знал что это когда-то будет стоить.
Сначала их вообще воспринимали как игрушку
Старый 28.05.2013, 10:43
Профессионал

Цитата:
dabbad, этого форка даже среди списка остальных крипто нет.
Вот здесь списки всех живых :

coinchoose.com
dustcoin.com/mining

Получается, он сейчас пока мёртвый. И неизвестно ещё, выживет ли среди такой конкуренции со стороны других.
Согласен, мёртвый. О чём разговор то ведём?
Я только о том, что с публикацией исходников, ситуация с ларком улучшилась с моей точки зрения.
dabbad вне форума  
Ответить
Метки
криптовалюта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 21:08
Опции темы