Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 21:54
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 09.11.2012, 10:10
Профессионал

Re: Выбор телефона

Кто что скажет за Хайскрин GTR ?
IIaqpKa вне форума  
Старый 09.11.2012, 10:27
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Цитата:
Кто что скажет за Хайскрин GTR ?
Что именно интересует? Обычный китайский телефон
Константин Боратьев вне форума  
Старый 09.11.2012, 10:39
Специалист

Инвестирую в: Другое

Не знаю,были ли такие,кто писали похожие комментарии,но напишу своё мнение.

Нужно отталкиваться от того,для чего он нужен!
Купил я в Феврале 2012 HTC(Incredible S) ,хотел его незнай как (Просто хотел новый телефон) Отдал 15к р.(Взял аш в долг).Сначало изучал,пользовался,пробовал(как и всегда с новыми вещами, потом,к лету, я просто взял свой старый телефон(Samsung J210) ,засунул симку, и ходил до октября с ним(Новый лежал просто так),кнопки у старого залипают,но он такой удобный для меня,и оптимальный,все функции,которые мне нужно,я использую,а в Новом 75% функций мне не к чему,ненавижу быть всегда в инете с телефона(А в новых только инет и нужен..).Уже летом я понял,что совершил ошибку,отдав столько денег за то,что мне почти не нужно.Но я усвоил ошибку! И теперь понял,если когда нибуть будет так же( Захочется новые функции и тд.) ,то я возьму китайскую копию,в 3 раза дешевле!

Кстати,крутые телефоны,через год становятся чуть ли не отстоем(По мощности),так что тот,кто гонится за этим,лучше не покупать вообще,или покупать каждые 1.5 года!
Иван Глухов вне форума  
Старый 12.11.2012, 17:10
Интересующийся

Когда искал замену своему SE k750, то выбор пал на недорогой LG Optimus One. Спрашивал у владельцев - нареканий не было. Телефону уже год, а радовать не перестает
ramilka вне форума  
Старый 20.11.2012, 06:53
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление

Телефон должен быть красивым и удобным.
Звонить, писать смс-ммс, будильник и мп3 что бы понимал, это по-моему основной пакет функций.
Остальное игрушки опциональные.
Volgovod вне форума  
Старый 20.11.2012, 10:16
Любитель

Инвестирую в: HYIP

Муж купил честного китайца highscreen alpha GT. 9000 руб. Не скрипит, не глючит, функционал как у брендов за 15-20. 3-й месяц ходит довольный. Периодически находит какие-то новые фишки в нем - радуется.
Irinesin вне форума  
Старый 20.11.2012, 12:28
Специалист

Irinesin, Что за Честный китаец?))
Иван Глухов вне форума  
Старый 20.11.2012, 14:53
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

У меня samsung GT-8000 пока всем устраивает.
line-forex вне форума  
Старый 20.11.2012, 14:56
Интересующийся

Согласен, телефон нужно выбирать в зависимости от того для чего он нужен и какие функции планируется использовать.

Я себе еще год назад купил HTC Wildfire. Телефоном очень доволен. Функциональный, как раз то что мне нужно; крепкий, разбить его сложно, поскольку корпус крепкий и прорезиненный, да еще и с железными вставками, на экране калёное стекло. Я им доволен и менять ближайшие несколько месяцев не собираюсь.
Александр Литкин вне форума  
Старый 23.11.2012, 09:47
Любитель

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Сообщение от Иван Глухов Посмотреть сообщение
Irinesin, Что за Честный китаец?))
В смысле компания производитель честно заявляет - да, эти телефоны делаются на нашем заводике в Китае, а не в Финляндии, не в США, не в Корее и даже не в Малазии и Тайване
Irinesin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 21:54
Опции темы