Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
При поддержке
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 11:05
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 16.12.2015, 18:47
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Виноваты все, значит, не виноват никто.
Старый 16.12.2015, 19:05
Интересующийся

кроме Я никто не может быть виноват, просто у людей этакое состояние аффекта от потери, поэтому и ищут, "кто виноват и что делать"
Чудова Евгения Глебовна вне форума  
Старый 16.12.2015, 19:06
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Кому Вы верите - вкладывая купюру в игровой автомат ?
Или покупая лотерейный билет в киоске? Вот к этим двум вещам и нужно приравнивать хайпы.
muzprofi вне форума  
Старый 16.12.2015, 19:07
Мастер

Цитата:
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Ну это эмоции сразу после скама, потом обычно проходит пару дней и товарищ осознаёт что вообщем никто не виноват, успокаивается и влазит в новый скам.

Последний раз редактировалось vfhmirf; 16.12.2015 в 19:34.
vfhmirf вне форума  
Старый 16.12.2015, 19:10
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Или покупая лотерейный билет в киоске? Вот к этим двум вещам и нужно приравнивать хайпы.
Теряют всё обычно те, кто не знает правил игры, так что сравнение с лотерей не совсем уместно, там правила общеизвестны.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Ну это эмоции сразу после скама, потом обычно проходит пару дней и товарищ осознаёт что вообщем никто не виноват, успокаивается и влазит в новый скам.
Ну надо же отбить потери.

Последний раз редактировалось Kondakoff; 16.12.2015 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Kondakoff вне форума  
Старый 16.12.2015, 19:14
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Теряют всё обычно те, кто не знает правил игры, так что сравнение с лотерей не совсем уместно, там правила общеизвестны.
Здесь тоже всё прозрачно. Достаточно просто сначала почитать форум, а не тупо кидать бабло во всё подряд.
muzprofi вне форума  
Старый 16.12.2015, 19:16
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Чудова Евгения Глебовна Посмотреть сообщение
кроме Я никто не может быть виноват, просто у людей этакое состояние аффекта от потери, поэтому и ищут, "кто виноват и что делать"
Если лоховод откровенно завел человека в скам, и не объяснил правил, то виноват лоховод, и по праву справедливости буратино имеет право на кровную месть, я считаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Здесь тоже всё прозрачно. Достаточно просто сначала почитать форум, а не тупо кидать бабло во всё подряд.
Далеко не по всем хайпам на первой странице гугла вылезает ссылка на ммгп.

добавлено через 22 минуты
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).

95% рефоводов в сети - как минимум пассивные обманщики.

Последний раз редактировалось Kondakoff; 16.12.2015 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Kondakoff вне форума  
Старый 16.12.2015, 21:02
Мастер

Инвестирую в: Форекс

Цитата:
Если лоховод откровенно завел человека в скам, и не объяснил правил, то виноват лоховод, и по праву справедливости буратино имеет право на кровную месть, я считаю.
Если буратино не умеет пользоватся гуглом или яндексом - то его будут стругать все кому ни попадя, это его судьба .. - до тех пор пока он не решит - вообще ни в чем не участвовать. Мозги не даст никакая "кровная месть".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Далеко не по всем хайпам на первой странице гугла вылезает ссылка на ммгп.
это оправдывает невежество и нежелание поискать отзывы ? тут я тогда молчу

добавлено через 5 минут
Цитата:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).
Вс хайперы получается матерые мошенники , так как вкладывая деньгу человек или знает наверняка или догадываеться, что профит ему придет за счет других... даже не привлекая., просто злоупотребляя доверием (людей к хайпу).. , а если хайперы мошенники то - попандос некоторой их части на деньги .. - это нормально - нечего было зарится на чужое .. как-то так..
Я к тому что можно много демагогии разводить - но толку то ?

Последний раз редактировалось xdendi; 16.12.2015 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума  
Старый 16.12.2015, 21:12
Мастер

Кто виноват? Виноват игрок!
Он связался с мутными схемами, не нашел нормальную работу и продолжает бессмыленно проводить свою никчемную жизнь.
Alladin вне форума  
Старый 16.12.2015, 21:31
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Если буратино не умеет пользоватся гуглом или яндексом - то его будут стругать все кому ни попадя, это его судьба .. - до тех пор пока он не решит - вообще ни в чем не участвовать. Мозги не даст никакая "кровная месть".

добавлено через 1 минуту

это оправдывает невежество и нежелание поискать отзывы ? тут я тогда молчу

добавлено через 5 минут

Вс хайперы получается матерые мошенники , так как вкладывая деньгу человек или знает наверняка или догадываеться, что профит ему придет за счет других... даже не привлекая., просто злоупотребляя доверием (людей к хайпу).. , а если хайперы мошенники то - попандос некоторой их части на деньги .. - это нормально - нечего было зарится на чужое .. как-то так..
Я к тому что можно много демагогии разводить - но толку то ?
Невежество поискать отзывы? А ничего, что отзывы бывают пишут сами лоховоды? В ист юнионе месяц назад все знали, что скам, а продолжали постить выплаты, тем самым нахваливая проект и завлекая лохов - это низко. Те, кто считают, что виноват только буратино - конченные лоховоды. Определение мошенничеству я привел четкое и однозначное - никакой демагогии. Назвал хайп реальной компанией - активный мошенник, не сказал рефу, что проект в предскаме - пассивный мошенник. Участвовать в пирамидах закон не запрещает, тут все четко, а мораль у всех разная и гибкая.

Последний раз редактировалось Kondakoff; 16.12.2015 в 21:45.
Kondakoff вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 11:05
Опции темы