Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Результаты опроса: Ноутбуки какого производителя лучше?
Asus 11 29.73%
Aser 5 13.51%
HP 7 18.92%
Apple 8 21.62%
Samsung 5 13.51%
Toshiba 5 13.51%
Fujitsu 0 0%
Dell 0 0%
Lenovo 6 16.22%
MSI 0 0%
Sony 6 16.22%
Другой 1 2.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 10:58
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 09.12.2011, 12:52
Заблокированный

Re: Решаем проблему выбора ноутбука

А я доволен своим ноутом Lenovo. В выборе всегда надо приходить к компромису между ценой, качеством и набору необходимых возможностей техники.
debuger вне форума  
Старый 09.12.2011, 13:02
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Сообщение от debuger Посмотреть сообщение
В выборе всегда надо приходить к компромису между ценой, качеством и набору необходимых возможностей техники.
Порой качество даже не от бренда зависит и не от цены, а от чистой воды случая. Что касается меня, я конечно люблю определенные бренды, но больше всегда интересуют тех характеристики.
Старый 15.12.2011, 14:39
TBM
Любитель

Инвестирую в: Другое

нормальный четырехядерный ноутбук взять надо
для реальных пацанов

неважно какой производитель - главное мощный

а остальные нетбуки там и планшеты - для студентов
TBM вне форума  
Старый 15.12.2011, 22:29
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок

Я для себя подобрал асус или тошиба с хорошей батарей на 10 часов работы. Ну и экранчик чтоб не глянец, не люблю отражения. А остальное меня все устроит внутри. Разве что потом сменю винчестер на SSD для большей скорости работы
veterok2308 вне форума  
Старый 16.08.2012, 23:36
Интересующийся

У меня НР625, нормальный ноут, батареи хватает часов на 5. Хорошая рабочая машинка.
sheric69 вне форума  
Старый 17.08.2012, 05:14
.

Цитата:
Ноутбуки какого производителя лучше?
для чего?

например я взял себе мощную модель со слабой видяхой, небольшим винтом и даже без веб камеры , ну не играюсь я в игрушки, и переплачивать за мощный акселератор, который никогда не будет использоваться, смысла нет.

для меня он лучший, а кто-то скажет: фу, на нем игры не идут

Цитата:
аргументировать не так человеку, который собирается взять себе чудо-машину, как его окружению (родителям, опекунам).

а это то зачем? моей матери без разницы, какой ноут я себе взял. это ее не касается никаким образом. я не для нее его покупал, вот если беру что-то ей, например телик, то можно и поинтересоваться, что ей больше нравится.

Последний раз редактировалось emerald; 17.08.2012 в 05:24.
emerald вне форума  
Старый 17.08.2012, 18:02
Мастер

Инвестирую в: Форекс

Работаю на Lenovo G555.Как ни парадоксально-работает хорошо,есть камера,меня всё устраивает
X-MEN вне форума  
Старый 19.08.2012, 09:18
Интересующийся

Кто нибудь сталкивался с ультрабуком? Что можете сказать?
aleksey42 вне форума  
Старый 29.03.2013, 02:50
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Lenovo в последнее время стала делать отличные машинки.Моя знакомая взяла новый за 3 т.грн.(350 долл.)Так там и 4 гиг.оперативы и проц 2 ядра.Поначалу относился к ним с опаской,но теперь вижу что компьютер достойный.Еще нравяться что во монгих моделях пылезащищенные кнопочки.
Paliasik вне форума  
Старый 29.03.2013, 16:42
Любитель

Все таки перед тем как покупать ноутбук нужно определиться для чего он вам - для работы или для развлечений. Если для работы , то тут денег жалеть не стоит, а если просто посерфить по инету, то будет достаточно и бюджетной модели. Хотя тут тоже есть риск купить фуфло, которое будет у вас постоянно ломаться. Я например свой самый первый ноутбук купил подешевке, был бедный студент, денег сами понимаете нет и т.д. Так вот лучше бы я подкопил еще немного и переплатил. Первый раз обратился за помощью на http://remont-comp-pomosh.ru/hp-pavi...ook-remont.htm где то через 4 месяца, потом полгода работал нормально, через полгода снова в ремонт. Короче скупой платит дважды. Сейчас с этим ноутом племянник играется, доламывает так сказать.
beketov вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 10:58
Опции темы